Напишите по действиям

(402*106+120*50) - 6000

(34*205-109*28) : 2

180*150 - (48*70-27*70)

1040:20 (140+76+260) - 9 908

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 18:38
    0
    (402*106+120*50) - 6000=42612 (34*205-109*28) : 2=1959

    1) 402*106=42612 1) 34*205=6970

    2) 120*50=6000 2) 109*28=3052

    3) 42612+6000=48612 3) 6970-3052=3918

    4) 48612-6000=42612 4) 3918:2=1959