Выполните действия: 44 целых 2/9 + 8 целых 5/9 - 7/9

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 21:45
    0
    44+8=52 целых

    2/9+5/9=7/9

    7/9-7/9=0

    ответ: 52 целых
  2. 23 сентября, 00:36
    0
    44+8=52

    2/9+5/9=7/9

    52 7/9-7/9=52