Столовой испекли 85 пирожков с капустой что в 2 раза меньше чем с рисом, на сколько больше испекли пирожков с рисом, чем с капустой

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 05:26
    0
    1) 85x2=170 (п) испекли с рисом 2) 170-85=85 Ответ: На 85 пирожков с капустой испекли меньше чем с рисом
  2. 23 января, 05:34
    0
    85 пирожков с капустой, а с рисом 85*2=170

    170-85=85

    Ответ: на 85 пирожков больше испекли с рисом чем с капустой