Три банки с красками стоят 360 р. кисточка в 5 раз дешевле банки с краской. сколько ткисточек можно ткупить на эти же деньги?

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:41
    0
    360/3=120 р. стоит кист.

    120/5=24 р.

    360/24=15 кисточек можно куп