люди помогите задание для шестого класса!

приведите к знаменателю 36 дроби:

одна вторая; две третьи; три четвёртых; одна шестая; четыре девятых; семь восемнадцатых.

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:45
    0
    1/2=18/36: 2/3=24/36; 3/4=27/36; 1/6 = 6/36; 4/9 = 16/36; 7/18=14/36
  2. 26 апреля, 04:15
    0
    1/2=18/36

    2/3=24/36

    3/4=27/36

    1/6=6/36

    4/9=16/36

    7/18=14/36