Решить уравнение 7 х-2 х 5=40

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:58
    0
    7 х-2 х 5=405 х+5=40

    5 х=40-5

    5 х=35

    х=7
  2. 25 февраля, 00:14
    0
    7 х-2 х+5=40

    5 х=40-5

    5 х=35

    х=35:5

    х=7

    Ответ: 7