1) 3 х^2-4-24=0

2) 4=20x-25x^2

3) - 25=10x+x^2

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:39
    0
    2) 4=20x-25x^2

    25x^2-20x+4=0

    D=400-4*25*4=400-400=0

    D=0

    x=-b/2a

    x=20/50

    x=0,4

    3) - 25=10x+x^2

    x^2+10x+25=0

    D=100-4*25=100-100=0

    D=0

    x=-10/2

    x=-5