Как можно сделать задание? надо записать пять произведений, значение каждого из которых равно 0, а один из множителей не равен 0

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:25
    0
    10*1=10

    10*5=50

    10*6=60

    10*8=80 Надеюсь помогла это правильный ответ правдо
  2. 12 августа, 08:18
    0
    Не равен 0 только один множитель, а второй может быть равен. Составить можно любые произведения. (Например: 35 * 0 = 0)