Вычисли сделай проверку: 15+76. 93-38. 47+29. 71-56.

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 17:08
    0
    15 + 76 = 91

    93 - 38 = 55

    47 + 29 = 76

    71 - 56 = 15
  2. 11 октября, 18:49
    0
    15+76=91

    93-38=55

    47+29=76

    71-56=15