Б) две третих, семь пятых, четыре девятых, шестнадцать пятнадцытых к знаменателю 90

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:20
    0
    2/3 = 60/90

    7/5 = 126/90

    4/9 = 40/90

    16/15 = 96/90