Найди площадь круга, радиускоторого равен 7 м

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 18:21
    0
    Площадь круга вычисл по формуле S=ПR^2

    S=3,14*7*7=153.86 кв м.

    ответ: 153,86 кв м.
  2. 14 октября, 19:58
    0
    R=7 м

    П=3,14

    Sк=Пr²

    Sк=3,14 * (7 м) ²=153,86 м²

    Ответ: 153,86 м²