Рост жирафа 6 метров. а рост коалы 8 дм. на сколько рост жирафа больше роста коалы. нужно решение

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:00
    0
    Жираф - 6 метров = 600 см

    Коала - 8 дм = 8 * 10 = 80 см

    600 - 80 = 520

    Рост жирафа на 520 см больше роста коалы