Жираф ростом 6 метров коала 8 дм на сколько рост жирафа больше роста коалы

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:21
    0
    1) 8*10=80 Рост коалы в см

    2) 6*100=600 Рост жирафа в см

    3) 600-80=520

    Жираф больше коалы на 520 см или 5.2 метра