Масса коробки с конфетами 700 граммов. после того, как половину конфет съели, масса ее стала равна 400 граммов. какова масса пустой коробки

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:18
    0
    1) 700-400=300 (гр) - половина конфет

    2) 400-300=100 (гр)

    Ответ: Масса пустой коробки 100 грамм