Масса коробки с конфетами 700 грамм после того как половину конфет съели масса её стала равна 400 граммов какова масса пустой коробки?

А) 100 гр.

В) 200 гр.

С) 300 гр.

D) 400 гр.

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:38
    0
    700-400=300 г весит половина коробки конфет 300+300=600 г весит полная коробка конфет без коробки 700-600=100 г весит пустая коробка Ответ: А-100 г