Сколько коробок формула прямоугольного параллелепипеда размерами 20*60*90 см можно поместить в кузов машины размерами 3*8*2,7 м

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 22:44
    0
    Ответ: Коробок поместится: 300/60 * 800/20 270/90 = 5 * 40 * 3 = 600 коробок