Сколько коробок в форме прямоугольного параллелепипеда размерами 20*50*100 (см) можнопоместить в кузов машины размерами 2,5*5*3

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:23
    0
    V коробки равен: 0.2*0.5*1=0.1 м³

    V кузова равен: 2.5*5*3=37.5 м³

    Вместить можно 37.5/0.1=375 коробок