Скорый поезд проехал 800 км, а товарный в 2 раза меньше. сколько км проехал товарный поезд?

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 23:57
    0
    1) 1,2*21=25,2 км-проедет скорый поезд 2) 0,5*21=10,5 км-проедет товарный поезд 3) 25,2-10,5=14,7 км-между ними