5 (x-1) = 4x+3 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:01
    0
    5 (х-1) = 4 х+3

    5 х-5=4 х+3

    5 х-4 х=3+5

    х=8

    Ответ: х = 8
  2. 14 декабря, 05:48
    0
    X равен 8, надо решение?