Как решить это уравнение: (c-120) •70=280

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 07:58
    0
    (с-120) * 70=280

    c-120=280:70

    с-120=4

    с=4+120

    с=124

    Ответ: 124
  2. 26 сентября, 09:42
    0
    (c-120) = 280:70

    с-120=4

    с=4+120

    с=124