Помогите с задачей.

Поезд движется со скоростью 90 км/ч. Сколько метров он проходит за 1 час? за 1 минуту? за 1 секунду?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 09:22
    0
    За 1 час 90000

    за минуту 1500

    за секунду 25
  2. 9 июля, 10:55
    0
    1) 90*1000=90000 м/ч 2) 90*1000/60=1500 м/мин 3) 90*1000/3600=25 м/с