Выполните действие 137+3563:7 и (1177+218) : 45

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 12:00
    0
    137+3563:7 = 1) 3563:7=509 2) 137+509=646 ответ. (1177+218) : 45 = 1) 1177+218=1395 2) 1395:45=31 ответ.