Найдите значение выражения

-8 - 15

-16 + 20

23 - 40

-9 + 3

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 13:00
    0
    -8-15=-23

    -16+20=4

    23-40=-17

    -9+3=-6
  2. 26 апреля, 14:50
    0
    -8-15=-23

    -16+20=4

    23-40=-17

    -9+3=-6