Решите задачу

Виталик вдвое старше Саши, Юра на 5 лет младше Саши, Егор вдвое младше Юрия, а Игорь на год младше Егора, и ему сегодня исполнилось 3 года. Сколько лет Виталику

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:05
    0
    Игорь - 3 года

    Егор 3+1=4 года

    Юра 4*2=8

    Саша 8+5=13

    Виталик 13*2=26
  2. 31 мая, 03:13
    0
    Игорю 3 года

    Егору 4 года

    Юрию 8 лет

    Саше 13 лет

    Виталику 26 лет