Уравнение:

50+4*Х=82

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 19:49
    0
    50+4 х=82

    4 х=82-50

    4 х=32

    х=8
  2. 14 июня, 23:05
    0
    4 ч=82-50

    4x=32

    x=32/4

    x=8