Задача решение: Скорость пешехода 5 км/ч. что в 3 раза меньше скорости велосипедиста. Узнай скорость велосипедиста

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 00:16
    0
    5 * 3 = 15 км/ч - скорость велосипедиста
  2. 12 апреля, 03:15
    0
    1) 5*3=15 (км/ч) - скорость велосепедиста