В одной корзине 34 яблок, а в другой 3 раза больше Сколько яблок в двух корзинах?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:22
    0
    1) 34*3=72 (кг) во 2 корзине

    2) 72+34=106 (кг) в 2 корзинах

    Ответ, 106 кг в 2 корзинах