Поезд должен пройти 700 км. Первые 3 часа он шёл со скоростью 70 км/час, в следующие 2 часа его скорость увеличилась на 15 км/час. Какое расстояние ему осталось пройти?

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 20:26
    0
    3*70=210 2*15=30 210+30=240 700-240=460