На сколько метров улутшил свой спортивный результат, Федя если сначала он бросил мяч на 15 м, а потом на 23?

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:29
    0
    23-15=8 ответ: на 8 метров
  2. 8 сентября, 01:37
    0
    23-15=8 (м) улучшил резцльтат на 8 метров.