1) Длинна сада прямоугольной формы 30 м. На исготовлении забора вокруг салда потребывалсь 100 м сетки.

2) Сколько квадратных метров площади сада занимают яблони, если площадь под яблонями состовляет две третьих части площади сада. Нужно решит 2 задачу.

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:03
    0
    100 - (30*2) = 40/2=20 м ширина сада

    20*30=600 м2 площадь сада

    600/3*2=400 м2 занимают яблоки