Найдите решения уравнений 7 целых 2/3 х=9/46

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:46
    0
    7 цел 2/3x = 9/46

    23/3x=9/46

    x=9/46 : 23/3

    x=3/2