В полдень температура воздуха была + 6. К вечеру она изменилась на - 5. К ночи на - 3. Какой стала температура воздуха ночью?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 06:06
    0
    В полдень + 10 градусов так как 6+4=10

    вечером была + 5 градусов так как 10-5=5

    ночью + 2 так как5-3=2
  2. 19 апреля, 07:42
    0
    +6-5=+1

    +1-3=-2 температура воздуха ночью