А) 0,7542 х + 0,2458 х - 20,9 если х = 220

б) 66,6 у - 44,4 у + 8,11 если у = 10

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:35
    0
    А) 0,7542 х + 0,2458 х - 20,9 если х=220

    0,7542 * 220 + 0,2458 * 220 - 20,9 = 165,924 + 54,076 - 20,9 = 220 - 20,9 = 199,1

    б) 66,6 у - 44,4 у + 8,11 если у = 10

    66,6 * 10 - 44,4 * 10 + 8,11 = 666 + 444 + 8,11 = 1118,11