Скорость катера по течению реки 28,4 км/ч. Скорость течения реки 3,9 км/ч. Найдите собственную скорость катера и его скорость против течения реки.

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:19
    0
    1) 28,4-3,9=24,50 км/ч собственная скорость лодки

    2) 24,50-3,9=20,60 км/ч скорость лодки против течения
  2. 11 августа, 07:07
    0
    28,4-3,9=24,5 вот как-только так