Периметр прямоугольника 11 дм 4 см а длина одной его стороны 3 дм 2 см найди длину другой стороны этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:51
    0
    11 дм4 см=114 см 3 дм2 см = 32 см Периметр прямоугольника (а+в) •2 114 : 2 = 57 см смежные стороны 57-32 см = 25 см вторая сторона
  2. 30 апреля, 18:43
    0
    11 дм 4 см = 114 см; 3 дм 2 см=32 см; 1). (114-2*32) : 2=25 (см) = 2 дм 5 см - длина другой стороны.