Сравни дроби 4/105 и 7/120 к общему знаменателю

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 12:33
    0
    4/105 = 32/840

    7/120 = 49/840

    4/105 < 7/120, так как 32/840 < 49/840.