Периметр прямоугольника 11 см 4 см а длина одной его стороны 32 см 2 см найди длину другой стороны этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:07
    0
    Периметр прямоугольника Р = 11 дм 4 см = 114 смР = 2 (а + b) Сторона прямоугольника а = 3 дм 2 см = 32 смВторая сторона b прямоугольника будет равна: 2 (32 + b) = 11432 + b = 57b = 57 - 32b = 25 см. Ответ. 25 см.