19-y = 10 решите уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 21:37
    0
    У=19-10

    у=9

    19-9=10

    10=10

    Ответ: у=9
  2. 16 мая, 23:28
    0
    -у=10-19

    -у=-9 | * (-1)

    У=9

    Проверка

    19-9=10