Придумай выражения, значения которых равны 8, 0, 1, 20.

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 20:51
    0
    4*2 = 8

    4 + 4 = 8

    5 + 3 = 8

    1888 * 0 = 0

    1000765 - 100765 = 0

    1 * 1 = 1

    1 + 0 = 1

    10 + 10 = 20

    10 * 2 = 20

    14 + 6 = 20