Как решать 9 в кубе + 19

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:24
    0
    3

    9. + 19=9•9•9+19=729+19=748
  2. 6 августа, 10:38
    0
    9*9*9+19=748

    Вроде так