В одном рулоне 12 м ткани, а во втором 17 м ткани. второй рулон стоит на 3 750 тенге дороже. сколько стоит каждый рулон?

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 09:17
    0
    17-12=5 м (на 5 м ткани больше во 2 рулоне) 3750:5=750 тенге цена 1 м ткани 12*750=9000 тенге цена 1 рулона 17*750=12750 тенге цена 2 рулона