Разложите на множители: а (х-5) - 7 (5-х)

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 19:46
    0
    А (х-5) - 7 (5-х) = а (х-5) + 7 (х-5) = (а+7) (х-5)
  2. 7 декабря, 20:18
    0
    А * (х-5) - 7 * (5-х) = а * (х-5) + 7 * (х-5) = (х - 5) * (а + 7)