Напиши сумму а и числа 3, значение выражение если а=7 6 5 4 3 2 1 0

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 21:26
    0
    7+3=10

    6+3=9

    5+3=8

    4+3=7

    3+3=6

    2+3=5

    1+3=4

    0+3=3

    Так?