к шлангу длиной 15 метров присоединили 2 шланга по 5 метров какой длины получился шланг?

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 10:53
    0
    Надо 15+10=25 метров
  2. 24 ноября, 11:16
    0
    1) 5*2=10 (м) - прибавили

    2) 15+10=25 (м) - будет длинна шланга

    Ответ: 25 метров