Ответ к задаче в первом корпусе 50 комнат по два места в каждой а в 2 корпусе 30 по три. Сколько всего мест в двух корпусах

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:24
    0
    1) 50*2=100

    2) 30*3=90

    3) 100+90=190