Реши уравнения x-32=53

84-x=24 X+38=40

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 06:59
    0
    -х=-60

    х=60

    х=2

    Все готово)))
  2. 22 октября, 08:04
    0
    X=32+53

    x=85

    x=84-24

    x=40

    x=40-38

    x=2