Решите уравнение y-2568=21072+832

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 05:15
    0
    Y-2568=21904

    y=244472

    вроде так)
  2. 4 января, 06:22
    0
    Решатся так: y-2568=210272+832

    21072+832

    y=