В магазин перевезли 770 музыкальных дисков. За месяц продали 380 дисков, а к концу месяца привезли ещё 290 таких же. музыкальных дисков. Сколько музыкальных дисков стало к концу месяца.

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 00:35
    0
    (770-380) + 290=390+290=680 дисков стало к концу месяца в магазине