Из формулы Т=а+2b выразите: 1) а через Т и b; 2) b через Т и а.

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 16:28
    0
    A=T-2b

    b = (T-a) / 2

    вот так вот
  2. 12 августа, 18:38
    0
    Вот ответ:

    1) a=T-2b

    2) b = (T-a) / 2