Помогите

Самолёт от Москвы до Красноярска был в пути 4 часа. В 16 часов он сел в Красноярске. Во сколько вылетел самолёт из Москвы?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 17:00
    0
    1) 16-4=14 (ч) получается в 14 часов он вылетил из Москвы
  2. 13 июня, 17:54
    0
    1) 16-4=12 (ч) был вылет из Москвы.